Выставка кошек "Баст" 9 августа Москва

Как прошла выставка от клуба «Баст»? Команда Пет-Продукт 9 августа стала свидетелями настоящего праздника любви к кошкам в Москве! С самого утра и до вечера мы наблюдали за доблестными выступлениями в рингах, пушистые участники от мала до велика радовали нас своей красотой и грацией! Выбрать победителей среди таких замечательных представителей различных пород было просто невозможно, но опытные эксперты справились даже с такой задачей! А мы были рады наградить победителей вкусными сбалансированными кормами TM Savita и наполнителями TM Napkins. На нашем стенде весь день тоже кипела жизнь, спасибо каждому участнику, кто подходил к нам в течение дня, мы были рады увидеться со старыми знакомыми, завести новых друзей и обсудить последние новости и новинки. Скорее смотрите наш фотоотчет (https://vk.ru/album-208016316_313195821) с выставки, чтобы еще раз проникнуться атмосферой события!Реклама: ООО "Смарт Фэмили", ИНН 7721788616, Erid:2VSb5yeGRXp
Другие новости

«Пет-Продукт» вместе с ТМ Florida поддержал выставку собак клуба «Вдохновение» в Москве, подготовив призы для участников и победителей заключительных БЕСТов и групп.

26 сентября в «Пёсбурге» прошла выставка собак клуба «Спарс». Победители и призёры получили подарки от Florida и Savita.

20 сентября прошла выставка собак, организованная МОО «КПЦ». «Пет-Продукт» поддержал событие и вручал победителям и призёрам корма ТМ Florida.

19 сентября прошла выставка собак клуба «Северная Венеция». «Пет-Продукт» вместе с ТМ Florida поддержал участников и призёров.