Мы работаем только

с юр. лицами и питомниками

Оптовая доставка товаров

для животных по всей россии

Заказы принимаются

ежедневно с 09:00 до 20:00

8-800-511-40-10

звонок бесплатный

Новинка: товары ТМ HAMIFORM

Новинка: товары ТМ HAMIFORM Новинка: товары ТМ HAMIFORM

15-05-2023

Новая ТМ HAMIFORM в нашем ассортименте.

Девиз французского бренда «Hamiform» -  «Давайте использовать то, что предлагает нам природа, и преобразовывать ее так просто, как это возможно!»

Именно с этой философией компания развивается и внедряет инновации уже более 25 лет. Сегодня Hamiform является лидером и экспертом в области грызунов и экзотических домашних животных. Ведь под контролем вся сфера: разведение, питание и уход. Компания использует каждый побочный продукт для разработки новых приложений, таких как продукты питания, постельные принадлежности, аксессуары или лакомства. Все команды работают с одной целью: улучшить благополучие животных. 

Этот постоянный поиск инноваций на службе животных позволил создать первые несмываемые шампуни для хомяков, разработать решения, делающие шерсть животных более блестящей и шелковистой. ТМ Hamiform всегда стремилась выделиться на своем рынке, предлагая множество оригинальных продуктов, в частности лакомства, рецепты которых были разработаны лучшим кондитером Франции. От этого у ваших четвероногих друзей потекут слюнки…Порадуйте своих маленьких питомцев кормами и средствами по уходу прямиком из Франции от Hamiform!