Мы работаем только

с юр. лицами и питомниками

Оптовая доставка товаров

для животных по всей россии

Заказы принимаются

ежедневно с 09:00 до 20:00

8-800-511-40-10

звонок бесплатный

Скидка 5% на качественный пластик Moderna и Stefanplast!

Скидка 5% на качественный пластик Moderna и Stefanplast! Скидка 5% на качественный пластик Moderna и Stefanplast! Скидка 5% на качественный пластик Moderna и Stefanplast! Скидка 5% на качественный пластик Moderna и Stefanplast!

16-11-2017

Уважаемые клиенты!

Запущена акция - скидка 5% на весь пластик торговых марок Moderna и Stefanplast!

Moderna Products (Бельгия) – крупнейший производитель качественного пластика для собак, кошек и грызунов. Каждый владелец животного сможет подобрать своему питомцу все самое необходимое: миски разных форм, размеров и цветов, автоматические кормушки и поилки, переноски для транспортировки животных, туалеты и совочки для наполнителя.

Итальянская компания Stefanplast — это высокопрочный, экологически чистый пластик для домашних животных с 1964 года. Продукция компании обладает высоким качеством, а потому пользуется большим спросом на мировом рынке.

В нашем ассортименте компания Stefanplast представлена переносками для собак и кошек, мисками и автокормушками, пластиковыми лежаками и туалетами для кошек. Серия переносок Stefanplast для домашних животных включает в себя продукцию, как для самых маленьких (от 1 до 10 кг), так и для больших (до 50 кг) питомцев. В ассортименте также присутствуют переноски, которые соответствуют требованиям IATA (International Air Transport Association) и позволяют вам брать своего любимца с собой на борт самолета.

Сроки проведения акции: 16.11.2017-30.11.2017
Предложение действительно для всех клиентов.