Мы работаем только

с юр. лицами и питомниками

Оптовая доставка товаров

для животных по всей россии

Заказы принимаются

ежедневно с 09:00 до 20:00

8-800-511-40-10

звонок бесплатный

Поступление новой партии импортных товаров

28-12-2015

Уважаемые клиенты!

Сообщаем о поступлении новой партии импортных товаров: Go Natural, Now Fresh, Summit Holistic, Almo Nature, Nero Gold, Frank's Pro Gold и Stefanplast!

Go Natural - превосходный корм, разработанный сертифицированными ветеринарами и диетологами по совершенно новой технологии для Ваших питомцев на всех стадиях жизни.
Go Natural - здоровый и вкусный корм, приготовленный из сочных свежих кусочков куриного филе, свежего лосося и множества других источников животного белка.

Канадский супер-премиум корм Now Natural Holistic изготовлен только из свежего бескостного мяса, с добавлением овощей и фруктов, без использования гормонов и субпродуктов.
100% беззерновой корм со сбалансированным содержанием белков и жиров.
NOW - единственный корм, который не только не содержит зерновых, но и обладает оптимальным соотношением белков и жиров.

Summit Holistic - супер-премиум корм из Канады.
При изготовлении Summit Holistic используется уникальное сочетание высококачественных ингредиентов, которые обеспечивают исключительно натуральный вкус и максимальную питательную ценность.

Корм Almo Nature изготавливается с учетом потребностей домашних животных, с заботой об их здоровье и долгой жизни. Компания стремится к тому, чтобы абсолютно все используемые ингредиенты обладали самой высокой биологической и питательной ценностью. Вся продукция подвергается минимальной обработке.

Nero Gold - линейка полностью сбалансированных кормов для собак и кошек из Голландии супер-премиум класса.
В марке Nero Gold можно легко подобрать отличный корм для любой собаки в зависимости от ее породы, возраста, размера и уровня активности.
Nero Gold радует широкой линейкой с разными вкусами: курица, рыба, индейка, оленина, мясной коктейль.
Все Мясные ингредиенты, входящие в состав Nero Gold, соответствуют стандарту Human Grade (качество как для людей).

Frank's ProGold - супер-премиум корм из Голландии. Это линейка полностью сбалансированных кормов для собак и кошек супер-премиум класса.
Большой выбор отличных кормов в зависимости от породы, возраста, размера, активности собаки. Разнообразие вкусов: курица, рыба, индейка, ягненок. Не содержит пшеницы, соевых добавок, ГМО.

Stefanplast - это высокопрочный, экологически чистый пластик для домашних животных. Продукция компании обладает высоким качеством, а потому пользуется большим спросом на мировом рынке.