Мы работаем только

с юр. лицами и питомниками

Оптовая доставка товаров

для животных по всей россии

Заказы принимаются

ежедневно с 09:00 до 20:00

8-800-511-40-10

звонок бесплатный

Поступление новой партии товара ТМ Cliffi и Anju Beaute!

06-05-2015

Уважаемые клиенты!
Спешим сообщить, что поступила новая партия товаров французкой косметики для животных Anju Beaute и итальянских кормов для птиц и грызунов ТМ Cliffi!

Anju Beaute - профессиональная французская торговая марка, получившая известность и популярность на мировом рынке. Продукция компании - это высококачественная косметическая линия для собак и кошек.

Cliffi - это итальянская компания по производству высококачественных кормов для животных. За многолетний опыт работы(более 30 лет) она разработала строжайшую систему контроля качества ингредиентов и готовой продукции. Главная цель Cliffi с 1980 года – забота о братьях наших меньших, поэтому компания каждый день занимается улучшением рецептуры и подбором самых лучших ингредиентов. На сегодняшний день ассортимент продукции Cliffi весьма обширен: это корма для декоративных птиц, для хорьков (и прочих представителей класса грызунов), корма для рептилий и декоративных рыб. Также представлен огромный выбор разнообразной гигиенической продукции по уходу за питомцами и различные лакомства для собак.