Мы работаем только

с юр. лицами и питомниками

Оптовая доставка товаров

для животных по всей россии

Заказы принимаются

ежедневно с 09:00 до 20:00

8-800-511-40-10

звонок бесплатный

  • 1+1 на ТМ Nero Gold, c 16 по 30 апреля

Апрельская супер распродажа!

21-04-2015

Уважаемые клиенты!
Только до конца апреля скидка 50% на популярные корма ТМ GO! NOW Fresh!
В акции участвуют упаковки по 230гр. для собак. Акция действует с 21 до 30 апреля.

Условие акции для зоомагазинов Санкт-Петербурга и Москвы – скидка действует при единовременном заказе на сумму от 3000 рублей. Отгрузки осуществляются только за наличный расчет по факту получения товара. Пожалуйста, сообщайте оператору о желании участвовать в акции.

Условие акции для питомников и клубов – скидка действует при единовременном заказе на сумму от 1000 рублей.

Условие акции для региональных клиентов – скидка действует при единовременном заказе на сумму от 5000 рублей.

GO! - полностью сбалансированный холистик-корм для собак и кошек, созданный с учетом всех особенностей здорового питания. В состав корма входят только самые свежие ингредиенты, выращенные на свободном выгуле на канадских фермах, славящихся своей экологией. Чтобы обеспечить Вашего любимца самым лучшим кормом, мы включили в него животный белок, жиры самого лучшего качества и использовали самые передовые технологии на сегодняшний день. Корм не содержит ГМО, гормонов, субпродуктов, красителей.
Канадский супер-премиум корм Now Natural Holistic изготовлен только из свежего бескостного мяса, с добавлением овощей и фруктов, без использования гормонов и субпродуктов. 100% беззерновой корм со сбалансированным содержанием белков и жиров. NOW - единственный корм, который не только не содержит зерновых, но и обладает оптимальным соотношением белков и жиров.