Мы работаем только

с юр. лицами и питомниками

Оптовая доставка товаров

для животных по всей россии

Заказы принимаются

ежедневно с 09:00 до 20:00

8-800-511-40-10

звонок бесплатный

Новинка от ТМ Cliffi в ГК Пет-Продукт!

03-04-2015

Уважаемые клиенты, мы рады сообщить, что появились новинки в линейке ТМ Cliffi – лакомство-бисквит для птиц и корма для кроликов, шиншилл, хорьков.



Лакомства для птиц: яичный бисквит с тропическими фруктами, Dolcino per ucсelli tropical



Лакомство-бисквит для птиц приготовлен по старинному рецепту, согласно итальянским традициям. Бисквит обогащен витаминами и полезными питательными веществами, что благотворно влияет на организм птиц.

 



Корм для морских свинок, шиншилл, дегу и луговых собачек, CICA berries SELECTION




Корм для морских свинок, шиншилл, дегу и луговых собачек – это новый полноценный корм разработанный ветеринарами компании. В его рецептуру входит все необходимое для сбалансированного питания и здоровья (травы, овощи, фрукты и плоды шиповника, богатые витамином С, антиоксидантами и биофлавоноидами). Данный продукт из линейки SELECTION предлагается в новой повторно закрывающейся упаковке, которая позволяет корму долго оставаться свежим и сохранить все полезные качества.

 



Протеиновый корм для хорьков, Furbetto proteic SELECTION



 

Протеиновый корм для хорьков – это полноценный корм премиум-класса, разработанный с учетом особенностей пищеварительной системы хорьков. В своей рецептуре он содержит все необходимые полезные питательные вещества, а также витамины и минералы, которые помогают поддерживать активную жизнедеятельность и иммунную систему животного. Данный продукт предлагается в новой повторно закрывающейся упаковке, которая позволяет корму долго оставаться свежим и сохранить все полезные качества.

 




Корм-пребиотик для крольчат и молодых кроликов, Pippo Baby Prebiotic SELECTION


 

Корм-пребиотик для крольчат и молодых кроликов – это новый сбалансированный корм, разработанный ветеринарами компании с учетом потребностей для полноценного и правильного питания кроликов. Рецептура имеет высокое содержание клетчатки и все необходимое для поддержания активной жизнедеятельности и иммунной системы животного. Данный продукт из линейки SELECTION предлагается в новой повторно закрывающейся упаковке, которая позволяет корму долго оставаться свежим и сохранить все полезные качества.