Мы работаем только

с юр. лицами и питомниками

Оптовая доставка товаров

для животных по всей россии

Заказы принимаются

ежедневно с 09:00 до 20:00

8-800-511-40-10

звонок бесплатный

Изменение цен на продукцию ТМ Nero Gold и Frank's ProGold!

13-03-2015

Уважаемые клиенты, сообщаем, что с 16 марта 2015 года повышаются цены на продукцию TM Nero Gold и Frank's ProGold до 5%.

Корм Nero Gold более 10 лет известен в Европе своим непревзойденным вкусом. Корм изготовлен в Голландии, соответствует европейским стандартам качества: GMP и HACCP.
Корма Frank`s Pro Gold производятся на одной из самых современных фабрик в Европе. В производстве используется только свежие качественные ингредиенты, пригодные для употребления человеком. В качестве главного источника протеинов выступает свежее мясо, птица и рыба, злаки и овощи обеспечивают необходимое количество витаминов, аминокислот и клетчатки.
В линейке кормов Nero Gold и Frank`s Pro Gold можно легко подобрать отличный корм для любой собаки и кошки в зависимости от ее породы, возраста, размера и уровня активности. Широкая вкусовая линейка включает различные вкусы: курица, рыба, индейка, оленина, мясной коктейль.Корма не содержат ингредиенты, вызывающие пищевую аллергию: Пшеницу, Сою, Молочные ингредиенты, Говядину, Свинину, Субпродукты и ГМО