Мы работаем только

с юр. лицами и питомниками

Оптовая доставка товаров

для животных по всей россии

Заказы принимаются

ежедневно с 09:00 до 20:00

8-800-511-40-10

звонок бесплатный

Акция "Супер распродажа самых популярных брендов"!

27-01-2015

Уважаемые клиенты!
Только 5 дней скидка 3% на сухие и влажные корма от ТМ Almo Nature, Applaws, Barking Heads, Go! Now Fresh!
Акция действует для клиентов Санкт-Петербурга и питомников с 27 до 31 января!
Условие акции: Отгрузки осуществляются только за наличный расчет по факту получения товара.
Пожалуйста, сообщайте оператору о желании участвовать в акции.

Корм Almo Nature изготавливается с учетом потребностей домашних животных, с заботой об их здоровье и долгой жизни. Компания стремится к тому, чтобы абсолютно все используемые ингредиенты обладали самой высокой биологической и питательной ценностью. Almo Nature - первая компания, которая начала использовать полностью натуральные продукты для кошек и собак. Все корма Almo Nature проходят строжайший контроль качества на всех этапах производства, не менее строгий, чем при производстве продуктов для людей.

APPLAWS, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
Один из девизов компании Applaws –“Все только натуральное и качественное!”. Поэтому вся продукция выпускается согласно строгому регламенту качества Великобритании, каждая партия продукции проходит обязательную проверку и анализы. Продукция не содержит ГМО, синтетических консервантов или красителей. Не содержит вкусовых добавок.
Ваш питомец будет лапки облизывать от удовольствия при виде аппетитной, изготовленной из самых свежих и качественных ингредиентов продукции Applaws. С появлением Applaws в Вашем доме будет всегда слышно радостное рычание и довольное мурлыканье.

Barking Dogs, Meowing Cats - холистик корма для кошек и собак из Великобритании. Рецептура кормов была разработана экспертами институтов ветеринарии Европы и одобрена ветеринарами-диетологами. Корма производятся из натуральных свежих ингредиентов качества Human Grade: баранина, мясо курицы, лосось, форель, белый и коричневый рис, овес, овощи, фрукты, растительные и животные жиры, а также хондропротекторы (компоненты отвечающие за здоровье суставов и связок животного). Для приготовления этих компонентов используется особая двухступенчатая система, позволяющая сохранить все полезные свойства. Все ингредиенты консервируются токоферолом и витамином Е. Корм не содержит синтетических красителей, ароматизаторов, консервантов, ГМО, сои, пшеницы, кукурузы. Корма Barking Heads расфасованы в удобную, стильную и яркую упаковку.

GO! - полностью сбалансированный холистик-корм для собак и кошек, созданный с учетом всех особенностей здорового питания. В состав корма входят только самые свежие ингредиенты, выращенные на свободном выгуле на канадских фермах, славящихся своей экологией. Чтобы обеспечить Вашего любимца самым лучшим кормом, мы включили в него животный белок, жиры самого лучшего качества и использовали самые передовые технологии на сегодняшний день. Корм не содержит ГМО, гормонов, субпродуктов, красителей.
Канадский супер-премиум корм Now Natural Holistic изготовлен только из свежего бескостного мяса, с добавлением овощей и фруктов, без использования гормонов и субпродуктов. 100% беззерновой корм со сбалансированным содержанием белков и жиров. NOW - единственный корм, который не только не содержит зерновых, но и обладает оптимальным соотношением белков и жиров.