Мы работаем только

с юр. лицами и питомниками

Оптовая доставка товаров

для животных по всей россии

Заказы принимаются

ежедневно с 09:00 до 20:00

8-800-511-40-10

звонок бесплатный

Поступление товаров!

15-12-2014

Уважаемые клиенты!
Рады сообщить, что на склад пришла новая партия товаров канадских кормов Go! Now Fresh и голландская продукция ТМ Papillon!

GO! - полностью сбалансированный холистик-корм для собак и кошек, созданный с учетом всех особенностей здорового питания. В состав корма входят только самые свежие ингредиенты, выращенные на свободном выгуле на канадских фермах, славящихся своей экологией. Чтобы обеспечить Вашего любимца самым лучшим кормом, мы включили в него животный белок, жиры самого лучшего качества и использовали самые передовые технологии на сегодняшний день. Корм не содержит ГМО, гормонов, субпродуктов, красителей.Канадский супер-премиум корм Now Natural Holistic изготовлен только из свежего бескостного мяса, с добавлением овощей и фруктов, без использования гормонов и субпродуктов. 100% беззерновой корм со сбалансированным содержанием белков и жиров. NOW - единственный корм, который не только не содержит зерновых, но и обладает оптимальным соотношением белков и жиров.

Компания Papillon Pet Products BV была основана в Нидерландах, в 2010 году для экспорта продукции через оптовые и розничные сети по всей Европе. Papillon Pet Products BV в настоящее время занимается экспортом в 28 различных странах мира. Наряду с хорошим сервисом и сжатыми сроками доставки компания предлагает инновационные продукты для животных высокого качества. В настоящее время ассортимент растет быстрыми темпами, благодаря чему Papillon Pet Products BV занимает ведущую роль в Европе.