Мы работаем только

с юр. лицами и питомниками

Оптовая доставка товаров

для животных по всей россии

Заказы принимаются

ежедневно с 09:00 до 20:00

8-800-511-40-10

звонок бесплатный

  • Акция с 18 по 29 апреля
  • Акция с 18 по 29 апреля
  • Акция с 18 по 29 апреля
  • Акция с 18 по 29 апреля
  • Акция с 18 по 29 апреля
  • Акция с 18 по 29 апреля
  • Акция с 18 по 29 апреля
  • Акция с 18 по 29 апреля
  • Акция с 18 по 29 апреля
  • Акция с 18 по 29 апреля
  • Акция с 18 по 29 апреля
  • Акция с 18 по 29 апреля

Поступление товаров!

10-12-2014

Уважаемые клиенты!
Рады сообщить, что 8 и 9 декабря на склад поступила новая партия итальянских кормов Almo Nature, немецких рулеток Flexi, итальянский пластик от ТМ Stefanplast и итальянская продукция ТМ Cliffi!

Корм Almo Nature изготавливается с учетом потребностей домашних животных, с заботой об их здоровье и долгой жизни. Компания стремится к тому, чтобы абсолютно все используемые ингредиенты обладали самой высокой биологической и питательной ценностью. Almo Nature - первая компания, которая начала использовать полностью натуральные продукты для кошек и собак. Все корма Almo Nature проходят строжайший контроль качества на всех этапах производства, не менее строгий, чем при производстве продуктов для людей.

Оригинальный поводок Flexi – это запатентованная высокотехнологичная пружинная система, высококачественные материалы и контроль на всех этапах производства. Поводки производятся в Германии и соответствуют высочайшим стандартам качества.
Благодаря встроенной тормозной и возвратной системе Flexi, управляемый одной рукой, позволит всегда держать собаку под контролем. Вы можете регулировать длину поводка, используя кнопки временной или постоянной блокировки длины троса. Рукоять рулетки спроектирована таким образом, чтобы Вам удобно было держать ее длительное время. Рулетка снабжена защитными механизмами, на случай резкого обрыва троса или в случае внезапного рывка собаки.

Итальянский пластик для домашних животных
Итальянская компания Stefanplast была основана в 1964 году, в провинции Виченца, Италия. Компания стремится отвечать требованиям рынка, благодаря постоянному обновлению ассортимента и высокому качеству продукции. Компания Stefanplast гордится тем, что, чуть больше чем за 40 лет, небольшая фирма с маленьким оборотом стала серьезным игроком не только на европейском, но и мировом рынках.
Продукция изготавливается с использованием высокотехнологического прессовального оборудования, способного производить, в том числе и детали больших размеров. За год с завода выходит более 13,000 тонн готовой продукции. Осведомленность о существующих и будущих тенденциях на рынке, вместе со стремлением к инновациям означает, что компания способна принять и реализовать требования своих клиентов.

Cliffi - это итальянская компания по производству высококачественных кормов для животных. За многолетний опыт работы(более 30 лет) она разработала строжайшую систему контроля качества ингредиентов и готовой продукции. Главная цель Cliffi с 1980 года – забота о братьях наших меньших, поэтому компания каждый день занимается улучшением рецептуры и подбором самых лучших ингредиентов. На сегодняшний день ассортимент продукции Cliffi весьма обширен: это корма для декоративных птиц, для хорьков (и прочих представителей класса грызунов), корма для рептилий и декоративных рыб. Также представлен огромный выбор разнообразной гигиенической продукции по уходу за питомцами и различные лакомства для собак.