Мы работаем только

с юр. лицами и питомниками

Оптовая доставка товаров

для животных по всей россии

Заказы принимаются

ежедневно с 09:00 до 20:00

8-800-511-40-10

звонок бесплатный

Скидка 5% на товары Stefanplast!

07-08-2014

Только с 7 до 14 августа распродажа товаров марки Stefanplast: скидка 5% на переноски, миски, лежаки и лотки из высокопрочного итальянского пластика!

Серия продукции Stefanplast для домашних животных включает в себя поилки, лежаки, лотки и переноски для домашних животных разных размеров. Переноски могут быть укомплектованы колесами (что особенно актуально для больших животных) и «поилкой», чтобы животное не страдало от жажды во время поездки. В ассортименте есть и переноски, которые соответствуют требованиям IATA (International Air Transport Association) и позволяют брать Вам с собой в путешествие и своего любимца.
Продукция изготавливается с использованием высокотехнологического прессовального оборудования, способного производить в том числе и детали больших размеров. За год с завода выходит более 13 000 тонн готовой продукции, что эквивалентно 20 миллионам деталей. Осведомленность о существующих и будущих тенденциях на рынке вместе со стремлением к инновациям означает, что компания способна принять и реализовать требования своих клиентов. Это происходит благодаря постоянному обновлению ассортимента компании Stefanplast.