Мы работаем только

с юр. лицами и питомниками

Оптовая доставка товаров

для животных по всей россии

Заказы принимаются

ежедневно с 09:00 до 20:00

8-800-511-40-10

звонок бесплатный

  • 1+1 на ТМ Nero Gold, c 16 по 30 апреля

Новинки и поступление товаров

24-06-2014

Уважаемые клиенты, мы рады сообщить о новинках и поступлении товаров в ГК Пет-Продукт!

Впервые в нашем ассортименте наполнители Kotoff и СиСиКэт!
Профессиональный комкующийся наполнитель Kotoff разработан на основе технологии Mix Product и обладает идеально сбалансированными свойствами: высокое влагопоглощение и скорость впитывания, быстрое образование комочков и поглощение запаха. Наполнители Kotoff выпускаются в трех видах: классический, с ароматом ванили и с ароматом десткой присыпки.

Наполнители СиСиКэт – это отличный выбор для самых привередливых кошек, а также экономных и требовательных владельцев. Обновленная серия в ярких красочных упаковках делится на два вида: комкующийся наполнитель с голубой глиной и силикагелевый наполнитель с ультра впитывающими кристаллами. Каждый из них создан на основе природных экологически чистых компонентов. Наполнитель не разносится по квартире на лапках животного, не пылит, отлично удерживает запах и влагу.

Также, мы предлагаем вашему вниманию бентонитовый и древесные наполнители Pi-Pi Bent большого объема. Фасовка по 15кг прекрасно подойдет для бережливых хозяев или питомников.


Поступили ошейники, шлейки, поводки, миски и различные аксессуары ТМ Trixie.

Trixie - продукция компании изготовляется из высококачественных и экологически чистых материалов. Широчайший ассортимент изделий Trixie (Трикси) открывает большие возможности для воспитания домашних питомцев. Развивающие игрушки, предметы быта, транспортные сумки, диванчики для кошек и собак и многие другие предметы высочайшего качества.

Кроме того поступили корма Barking Heads, в Петербурге вся продукция уже на остатках, в Москве ожидается 30.06.