Мы работаем только

с юр. лицами и питомниками

Оптовая доставка товаров

для животных по всей россии

Заказы принимаются

ежедневно с 09:00 до 20:00

8-800-511-40-10

звонок бесплатный

  • Акция с 18 по 29 апреля
  • Акция с 18 по 29 апреля
  • Акция с 18 по 29 апреля
  • Акция с 18 по 29 апреля
  • Акция с 18 по 29 апреля
  • Акция с 18 по 29 апреля
  • Акция с 18 по 29 апреля
  • Акция с 18 по 29 апреля
  • Акция с 18 по 29 апреля
  • Акция с 18 по 29 апреля
  • Акция с 18 по 29 апреля

Новинки в ассортименте TitBit!

Новинки в ассортименте TitBit! Новинки в ассортименте TitBit! Новинки в ассортименте TitBit! Новинки в ассортименте TitBit! Новинки в ассортименте TitBit!

19-10-2017

Скачать презентацию: TiTBiT_прайс от 19.10.2017.xls

Уважаемые клиенты!

В ассортименте TitBit появились новинки:

арт. 25319 Игрушка для кошек Лапка пушистая

Описание: привлекательная натуральная игрушка для кошек - высушенные кроличьи лапки со шкуркой и шерстью. Естественный запах "добычи" способствует активной игре.

арт. 40748 Консервы для собак Elite Pro Говядина
арт. 40749 Консервы для собак Elite Pro Индейка
арт. 40750 Консервы для собак Elite Pro Кролик

Описание: профессиональный корм премиум класса. Подходит для заводчиков и питомников. Консервы изготовлены из свежего натурального мяса по стандарту качества, предъявляемому к производству консервов для людей. Рекомендовано для собак, склонных к аллергии.

арт. 17169 Багет с начинкой большой (мягкая упаковка)

Описание: благодаря большому содержанию аминокислот и коллагена положительно воздействует на хрящевую ткань, состояние кожи и шерсти собаки. Рубец улучшает аппетит, устраняет ферментную недостаточность и придает лакомству особый вкус, который так нравится собаке. Благодаря волокнистой структуре являются своеобразной зубной щёткой, способствующей укреплению дёсен, удалению зубного налёта и профилактике образования зубного камня.

арт. 40746 Шашлычок говяжий (мягкая упаковка)

Описание: запеченные кусочки высушенного говяжьего легкого поочередно с ролами из говяжьей шкуры нанизаны на съедобные кожаные полоски. В упаковке 2 штуки. Благодаря большому содержанию аминокислот и коллагена положительно воздействует на хрящевую ткань, состояние кожи и шерсти собаки, а также обеспечивает поступление в организм незаменимых компонентов для роста и поддержания качества хрящевой ткани суставов собак. Высокое содержание микроэлементов и соединительной ткани дополняет удовольствие собаки от нежного лакомства. Рекомендации к применению: Способствует снятию зубного камня. Хорошо развивает челюсти.

арт. 40747 Палочки витые с начинкой (мягкая упаковка)

Описание: высушенный завиток из говяжьей кожи с начинкой из рубца говяжьего. Благодаря большому содержанию аминокислот и коллагена положительно воздействует на хрящевую ткань, состояние кожи и шерсти собаки. Рубец улучшает аппетит, устраняет ферментную недостаточность и придает лакомству особый вкус, который так нравится собаке. Благодаря волокнистой структуре являются своеобразной зубной щёткой, способствующей укреплению дёсен, удалению зубного налёта и профилактике образования зубного камня

Новинки уже доступны со складов в Санкт-Петербурге и Москве.