Мы работаем только

с юр. лицами и питомниками

Оптовая доставка товаров

для животных по всей россии

Заказы принимаются

ежедневно с 09:00 до 20:00

8-800-511-40-10

звонок бесплатный

Монопородная выставка английских бульдогов в г.Псков!

Монопородная выставка английских бульдогов в г.Псков! Монопородная выставка английских бульдогов в г.Псков! Монопородная выставка английских бульдогов в г.Псков! Монопородная выставка английских бульдогов в г.Псков! Монопородная выставка английских бульдогов в г.Псков!

11-08-2017

Уважаемые клиенты!

5 августа в г.Псков на стадионе "Электрон" в рамках международной выставки "Псковский Сувенир" состоялась монопородная выставка английских бульдогов ранга Победитель клуба!

Собаки породы английский бульдог обладают особенной харизмой и типично английским нравом. В качестве эксперта была приглашена г-жа Denise Lees с родины породы, из Англии. Это был великолепно организованный и прекрасный праздник породы! На выставке приняли участие 100 собак из разных городов и стран!

ГК «Пет-Продукт» была рада поучаствовать в качестве одного из спонсоров. Эта выставка прекрасный пример слаженной работы организаторов и любви к породе. Огромное спасибо Андрею Корниенко (питомник GladeStone, Санкт-Петербург), Юлии Пожидаевой (питомник TRUVOR BULLS, г.Псков) за прекрасную организацию выставки и сотрудничество!!!!